Martes 11 de abril (En Club Vial)
21:00 hs. C. C. y D. El Pozo 10 (3 de Claudio Gallay, 2 de Fernando Gaitano, Rodrigo Salvatierra, 3 de Francisco Negrete y Mario Ledesma) – Santa Fe FC 9 (3 de Cristian Mottura, Emiliano Fernández, 2 de Rafaél Dos Santos, 2 de Luis Quiña y Juan Pablo Medina)
Árbitros: Matías Pereryra – Diego Blanco.
Cronometrista: Cristian Tonón.
22:30 hs. Unión 7 (3 de Ernesto Romero,Gastón Fiandra en contra,Eloy López,Adrian Perezlindo y Nicolas Cappelletti)- Sanjustino 6 (2 de Maximiliano Molina, Maximiliano Benítez, Andres Alesso, José Benitez y Luis Hozgan)
Árbitros: Mariano González López – Iván Fernández.
Cronometrista: Cristian Tonón.
Miércoles 12 de abril (En Club Vial)
21:00 hs. Club Alvear 5 (Fabián Ruíz Díaz, Maximiliano Rebechi, 2 de Matías Sojcak y Emiliano Savorgnano) – San Lorenzo 5 (3 de Nicolás Díaz, Iván Mansilla y Ever Almirón)
22:30 hs. Universidad 5 (3 de Emiliano Casafú, Tomás Soperes y Agustín Paloantonio)– Villa Dora 7 (4 de Emiliano Duranti, Maximiliano Fedele, Leonardo Leones y Matías Sacchi)
Jueves 13 de abril
En Club Vial
21:00 hs. La Salle 9 (Facundo Dellara, 3 de José Mendoza, 3 de Martín Vigil y 2 de Agustín Lemos) – Club Vial 12 (3 Fernando Dodorico, 3 Matías Cosentino, 2 de Cristian Battistela, 2 de Carlos Céspedes y 2 de Alexis Spense)
Árbitros: Oscar Céspedes – Alejandro Aguilera.
22:30 hs. Atenas 3 (en contra, Federico Di Paolo y Mauricio Portero) – Colón (San Justo) 9 (3 de Ferreiro, Ballario, 2 de Correa y Canavesio)
Árbitros: Martín Arce – Gabriel Ibarra
En el ESTADIO ROQUE OTRINO
22:30 hs. Colón 16 (3 de Emanuel Berta, Marcelino Lago, 2 de Matías Simez, 2 de Jonatan Romitti, Jacob, 2 de Luis Mugni, 2 de Nicolás Fontanini, Mariano Herraez, Ignacio Herraez y Contardi) – S.T.V. Santa Fe 3 (Javier Chia, Walter Lencina y Carlos Palacios)
Árbitros: Diego Masiello – Fabián Abrigo
Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | PTOS. |
Villa Dora | 2 | 2 | 0 | 0 | 22 | 10 | 12 | 6 |
Colón | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | 7 | 11 | 6 |
Club Vial | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | 6 |
Unión | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 14 | 1 | 4 |
C.C. y D. El Pozo | 2 | 1 | 1 | 0 | 18 | 17 | 1 | 4 |
San Lorenzo | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 14 | 1 | 4 |
Sanjustino | 2 | 1 | 0 | 1 | 20 | 11 | 9 | 3 |
Santa Fe FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 19 | 13 | 6 | 3 |
Colón (San Justo) | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 8 | 5 | 3 |
Club Alvear | 2 | 0 | 1 | 1 | 10 | 20 | -10 | 1 |
La Salle | 2 | 0 | 0 | 2 | 17 | 22 | -5 | 0 |
Universidad | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 17 | -9 | 0 |
Atenas | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16 | -12 | 0 |
S.T.V. Santa Fe | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 30 | -23 | 0 |
Comentar