Programación y árbitros Copa Santa Fe (3ra fase -Ida)

Roberto Carreño, ahora en Liga Galvense será el árbitro de Sanjustino – Defensores. Foto; archivo

Domingo 17 de junio – 15 hs San Antonio de Obligado

Ex Alumnos (LOC) vs Huracán F.C (LVE)

A: Juan Mayal;  A1: Costanza Pelegri – A2: Nicolás Ojeda – 4to: Carlos Robledo

Árbitros Liga Reconquistense

Domingo 17 de junio 15 hs Los Quirquinchos

  1. A. Federación (LIN) vs Coronel Aguirre (ARO)

A: Juan Cruz Caldez; A1:  Leandro Cochetti; A2: Francisco Pool . 4to: Santiago Bossi

Árbitros Liga Casildense

Domingo 17 de junio – 15 hs Arequito

  1. Belgrano de Arequito (LCA) vs Sp. Las Parejas (LCÑ)

A: Marcos Ciardelli – A1: Sebastián Salinas – A2: Rubén Sabia – 4to: Agustina Ferreyra

Árbitros Liga Sanlorencina

Domingo 17 de junio 15 hs Pueblo Irigoyen

  1. A. Irigoyense (LGA) vs Puerto San Martín (LSL)

A: Enzo Silvestre – A1: Diego Masiello – A2: Juan Bonnin – 4to. Franco de los Santos

Árbitros Liga Santafesina

Domingo 17 de junio 15 hs en Alvarez

Unión Soc. Italiana (ARO) vs San Jorge (LSM)

A: Pablo Ocampo- A1: Juan Alarcón – A2: Cristian Rotela – 4to: Damián Viola

Árbitros Liga Totorense

Domingo 17 de junio 15 hs en Venado Tuerto

Jorge Newvery (LVD) vs Tiro Federal (ARO)

A: Lucas Barboza – A1: Sergio Sottini – A2: Marcelo Pasculli – 4to: Federico Cereso

Árbitros Liga Interprovincial

Domingo 17 de junio 15 hs en Sastre

Sastre (LSM) vs 9 de Julio Rafaela (LRA)

A: Diego Saracho – A1: Darién Hernández – A2: Luciano Hess – 4to: Leonardo Santucho

Árbitros Liga Cañadense

Domingo 17 de junio 15 hs en Tostado

San Lorenzo Tostado (LCE) vs Unión Sunchales (LRA)

A: Leonardo Ayala – A1: Héctor Chávez – A2: Rodrigo Agustini – 4to: Sergio Rojas

Árbitros Liga Ocampense

Domingo 17 de junio 15 hs en Beltrán

Beltran FC (LSL) vs Unión Totoras (LTO)

A: Norberto Moyano – A1: Raúl Cerrudo – A2: Luis Alfonso – 4to: Juan M. Suarez

Árbitros Liga San Martín

Domingo 17 de junio 15 hs en Granadero Baigorria

  1. Ateneo Pablo VI (ARO) vs Central Córdoba (ARO)

A: Silvio García- A1: Maximiliano Macheroni – A2: Sebastián Osudar – 4to: Ezequiel Vega

Árbitros Asoc. Rosarina

Domingo 17 de junio 16 hs en San Justo

C.A. Sanjustino (LSF) vs Defensores del Oeste (LES)

A: Roberto Carreño – A1: Nadya Chiariotti  – A2: Gastón Regenhardt – 4to: Oscar Loza

Árbitros Liga Galvense

Publicado por:

Fútbol de Santa Fe 

Comentar