Programación y árbitros, fecha 1, Torneo de Otoño

DESIGNACIONES LIGA REGIONAL PAIVENSE DE FUTBOL DOMINGO 18 DE ABRIL DE 2021. FECHA 1, TORNEO DE OTOÑO

EN VIDELA

POLIDEPORTIVO VIDELA –  COLÓN DE EMILIA COMIENZO 9 HS

5TA DIVISIÓN: RODRIGO MERLO – LEONARDO ALVARADO – JOSÉ BEJARANO

6TA DIVISIÓN: LEONARDOA LVARADO – RODRIGO MERLO – JOSÉ BEJARANO (10:15 HS)

7MA DIVISIÓN: LEONARDO ALVARADO – RODRIGO MERLO – JOSÉ BEJARANO (13:20 HS)

3RA DIVISIÓN: RODRIGO MERLO – LEONARDO ALVARADO – JOSÉ BEJARANO (14:20 HS)

1RA DIVISIÓN: NORBERTO VARGAS, RODRIGO MERLO- LEONARDO ALVARADO – JOSÉ BEJARANO (16 HS)

Programación y árbitros, fecha 1, Torneo de Otoño

EN EMILIA

COLON DE EMILIA – POLIDEPORTIVO VIDELA COMIENZO 9:30 HS

8VA DIVISIÓN: ROBERTO VICCIO

9NA DIVISION: ROBERTO VICCIO (10:30)

SUB 16 FEMENINO: ROBERTO VICCIO, LEONARDO KOSIAK -KEVIN MIRANDA (14 HS)

SUB 21 FEMENINO: ROBERTO VICCIO, LEONARDO KOSIAK -KEVIN MIRANDA, (15:15 HS)

EN RECREO CANCHA DE CENTRAL OESTE

CENTRAL OESTE –  MIRAMAR COMIENZO 9 HS

5TA DIVISIÓN: – TOMÁS TAPPONIER -PABLO PEREZ- LUCAS TAPPONIER

6TA DIVISIÓN: PABLO PEREZ – TOMÁS TAPPONIER – – LUCAS TAPPONIER (10: 15 HS)

7MA DIVISIÓN: (13:20 HS)

3RA DIVISIÓN: – TOMÁS TAPPONIER – PABLO PEREZ- LUCAS TAPPONIER (14:20 HS)

1RA DIVISIÓN: DARÍO ÁLVAREZ – TOMÁS TAPPONIER -PABLO PEREZ- LUCAS TAPPONIER (16 HS)

EN ARROYO AGUIAR

MIRAMAR –  CENTRAL OESTE COMIENZO 9:30 HS

8VA DIVISION MARCOS VICCIO

9NA DIVISION MARCOS VICCIO (10:30)

SUB 16 FEMENINO: ANDREA GARCÍA – MARCOS VICCIO – YAMILA GARCÍA (14 HS)

SUB 21 FEMENINO: MARCOS VICCIO – ANDREA GARCÍA – YAMILA GARCÍA (15:15 HS)

Programación y árbitros, fecha 1, Torneo de Otoño

EN LOS ZAPALLOS CANCHA DE EL PIRATA

EL PIRATA –  ALIANZA COSTERA COMIENZO 8 HS

5TA DIVISION: NICOLÁS MERCEDES – AGUSTÍN DE PAULA – IAN LALLANA

6TA DIVISION: AGUSTÍN DE PAULA- NICOLÁS MERCEDES – IAN LALLANA (9:15 HS)

7MA DIVISION: AGUSTÍN DE PAULA – NICOLÁS MERCEDES – IAN LALLANA (13:30 HS)

3RA DIVISION: NICOLÁS MERCEDES – AGUSTÍN DE PAULA – IAN LALLANA (14:30 HS)

1RA DIVISION: FERNANDO LALLANA – NICOLÁS MERCEDES – AGUSTIN DE PAULA AGUSTIN – IAN LALLANA (16 HS)

EN CAYASTÁ CANCHA DE ALIANZA DE CAYASTÁ

ALIANZA COSTERA – EL PIRATA COMIENZO 8:45 HS

8VA DIVISION: IVÁN RETAMAR

9NA DIVISION: IVÁN RETAMAR IVAN (9:45)

SUB 16 FEMENINO: ALBERTO MIGUEZ – IVÁN RETAMAR- SEBASTIÁN IRIGOYEN (14:30 HS)

SUB 21 FEMENINO: – IVÁN RETAMAR – ALBERTO MIGUEZ – SEBASTIÁN IRIGOYEN (15:45 HS)

Avatar
Publicado por:

Fútbol de Santa Fe 

Comentar